Пятница, 29.03.2024, 09:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Досуг и развлечения!!!

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Голый пляж - фото ню!!!
22:10
Голый пляж - фото ню!!!


























































Просмотров: 2256 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 mkkiwhamzkts  
0
Здравствуйте!
Сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть торговых центров "Метро Кэш энд Керри".
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких торговых центров «METRO Cash & Carry»:карта клиента metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие магазины МЕТРО Кэш энд Керри работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких магазинах Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из торговых центров МETRO CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц "Метро Кэш энд Кэрри" в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astraxan,Barnaul,Брянск,Белгород,Владимир,Volgograd,Vol zhsky,Vologda,Voronezh,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Калуга,Kemerovo,Киро в,Kopeysk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Kursk,Lipetsk,Магнитогорск,Москва,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Орёл,Пенза,Perm,Pyatigo rsk,Ростов-на-Дону,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Серпухов,Смоленск,Ставро поль,Стерлитамак,Сургут,Tver,Toljatti,Tomsk,Tula,Tjumen,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksary, Chelyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

1 FishEa  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра с возможностью вывода денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим состоянии золота в проекте. На проекте нет никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество других качеств.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - игра с возможностью вывода денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Интим знакомства

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интим однокласники